2 изображения

Арендный бизнес в престижном районе

Самара
28.08.2019, 11:38
Полная стоимость
10 200 000 Р
Прибыль
70 000 Р/мес
Окупаемость
146 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Максим Гордеев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Адрес, название, перечень имущества предоставляется только при личной встрече с бизнес-брокером. Просмотр бизнеса организуется для Вас после личной встречи. Записывайтесь на консультацию для сравнения этого бизнеса с другими по телефону или пишите в Viber/WhatsApp.
Помещение в собственности на 1 этаже, в отдельно стоящем здании. Объект, расположенный в исторической части города имеет надежного арендатора, который приносит стабильную прибыль.
Месторасположение
Помещение в собственности общей площадью 100 кв. метров с отдельным входом, располагается на первой линии улицы, вблизи старой набережной. За счет отличного расположения, бизнес имеет хороший пешеходный трафик. 
Перспективы развития
На данный момент надежный арендатор приносит стабильную чистую прибыль в месяц в размере 70 000 рублей. У данного бизнеса есть возможность увеличить прибыль в разы, за счет увеличения арендной платы. А также помещение подходит для ведения банковского дела, в 2016 году было одобрено расположение банковского хранилища на территории данного помещения.

Местоположение
Город
Самара
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет