1 изображение

СТО+кафе на обводной дороге в собственности

Самара
27.07.2018, 10:52
Полная стоимость
21 000 000 Р
Прибыль
245 600 Р/мес
Окупаемость
86 месяцев
Возраст бизнеса
Максим Гордеев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Интересно многофункциональное здание в собственности на обводной дороге? Считаете, что бизнес должен быть стабильным и востребованным?
СТО+кафе в собственности у обводной дороги. У кафе очень удачное расположение, которое позволяет перехватывать проходящий трафик из/в Казахстана и трафик проходящий в другие регионы России. 
Помещение
В состав бизнеса входит: двухэтажное коммерческое здание (фундамент изначально позволяет возвести 5 этажей) 315 кв. м., 6 соток земли – всё в собственности. На первом этаже магазин автозапчастей, который пользуется большим спросом на трассе и СТО на 2 подъемника общей площадью 151 кв. м.
На втором этаже располагается кафе на 164 кв. м. с отдельным входом. В кафе более 40 посадочных мест, поэтому оно очень востребовано для проведения различных мероприятий. Помимо того, что в кафе есть полностью оборудованная кухня, отдельной его «изюминкой» является наличие нескольких бильярдных столов и открытой террасы на 37 кв.м.
Команда 
Штат из 7 специалистов полностью укомплектован и готов продолжить работу с новым собственником, так как для работы создана комфортные условия: 3 мастера в СТО (50/50), 3 продавца в магазине автозапчастей и уборщик. Бухгалтер работает удаленно за 7 тыс. рублей в месяц, что позволяет сократить издержки.
Финансовые показатели
Собственник самостоятельно развивает СТО и магазин автозапчастей, что позволяет ему получать чистую прибыль 225 000 рублей в месяц. Работа с более чем 10 поставщиками автозапчастей давно отлажена и собственнику предлагаются лояльные условия сотрудничества, что позволяет делать наценку на запчасти в 40%.
В кафе есть арендаторы с арендой 40 000 рублей в месяц (+арендатор оплачивает 50% всех коммунальных услуг), что приносит стабильный пассивный доход. 100 кв. м. земли сдается в аренду арендатору придорожного общепита за 15 000 рублей в месяц, что приносит дополнительный пассивный доход.
Перспективы развития4 сотки земли за двухэтажным коммерческим зданием свободны для дальнейших построек и развития бизнеса. В данном бизнесе возможно развитие и более крупного проекта, так как возможна постройка ещё нескольких этажей и застройка свободной площади земли!
Для получения более подробной информации звоните сегодня!

Местоположение
Город
Самара
Финансовые показатели
Средства производства

Подробный перечень по запросу


Штат
Сотрудники
8 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса