2 изображения

Автономный арендный бизнес в Собственности

Самара
28.08.2019, 11:40
Полная стоимость
41 000 000 Р
Прибыль
260 000 Р/мес
Окупаемость
158 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Максим Гордеев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Адрес, название, перечень имущества предоставляется только при личной встрече с бизнес-брокером. Просмотр бизнеса организуется для Вас после личной встречи. Записывайтесь на консультацию для сравнения этого бизнеса с другими по телефону или пишите в Viber/WhatsApp.
Отдельно стоящее 4-х этажное помещение в собственности. Данный объект расположенный в исторической части города, имеет надежных арендаторов, которые приносят стабильную и серьезную прибыль.
Помещение
Здание располагается на первой линии главной улицы, вблизи старой набережной. Земля в собственности, площадью 150 кв. метров. Общая площадь помещения составляет 571,8 кв. метров, и состоит из нескольких частей:
1. Подвал – 27 кв. метров (в 2016 году было одобрено банком, под банковское хранилище)
2. Гараж (помещение свободного назначения) – 40 кв. метров
3. Лестничная площадка + котельная – 78 кв. метров
4. 1 этаж – 100 кв. метров
5. Помещение №1 – 160 кв. метров
6. Помещение №2 – 166 кв. метров
На каждый объект присутствует, отдельное свидетельство на собственность, есть отличная возможность выкупить частями, никаких обременений нет. На данный момент сдача в аренду подлежат площади на 430 кв. метров, что в совокупности приносят стабильную чистую прибыль. 
Перспективы развития
Отличная возможность сдачи в аренду 1 этажа и подвала, банковским организациям. Увеличить арендную плату, действующим арендаторам. Дополнить арендаторов на оставшиеся площади. Все это позволит значительно выше поднять чистую прибыль. А также благодаря отличному месторасположению помещения, есть отличная возможность для организации своего дела в центре исторического города.

Местоположение
Город
Самара
Финансовые показатели
Средства производства

Подробный перечень по запросу


Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет