1 изображение

Прибыльная мобильная кофейня с удачным расположением

Тюмень
08.06.2018, 20:52
Полная стоимость
550 000 Р
Прибыль
60 000 Р/мес
Окупаемость
10 месяцев
Возраст бизнеса
Алексей Винников
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

  
Прибыльная мобильная кофейня с удачным расположением
Продается действующий прибыльный бизнес – кофейня формата Coffee To Go («Кофе с собой»), находящаяся в центре города в локации с очень большим пешеходным и автомобильным траффиком.
Кофейня работает уже 1.5 года, за счет оживленного траффика средняя прибыль составляет порядка 60 тыс.руб. в месяц.
Скоро сезон и сейчас самое время для покупки такого бизнеса, т.к. в три летних 2017 года кофейня принесла 260 тыс.руб. чистой прибыли. Т.е. за весну и лето – бизнес уже окупает себя. В зимний период кофейня также работает в плюс, но прибыль невысокая.
Бизнес продается по цене активов, в частности профессиональный кофейный аппарат в отличие от многих конкурентов находится в собственности, что позволяет работать с любым поставщиком кофе, и поставщики не будут вам диктовать свои условия. 
В кофейне работает профессиональный барист со схемой оплаты, зависящей от выручки, который готов остаться и продолжить работать с новым собственником.
Бизнес пойдет и новичкам, не имевшим раньше опыта с этой сферой, т.к. собственник готов передать все свои знания и наработки в этом бизнесе, да и бизнес достаточно простой.
Современный, яркий, выделяющийся дизайн передвижного павильона, продуманное до мелочей оснащение и главное – это выгодная локация с подтвержденным большим трафиком людей и автомобилей – центр города, где жизнь кипит днем и ночью. Излюбленное место отдыха как Тюменцев, так и гостей города - Идеальное месторасположение для бизнеса!
Расходы: Закуп, составляет около 30% от оборотки, в летний месяц это 150 тыс.руб., в частности, кофе, молок, ликеры. ЗПФ Бариста – составляет в среднем 10-15% от оборотки, и в месяц около 30-45 тыс.руб.
Если вас интересует сфера кофеен, которая успешно развивается в Тюмени, то успевайте купить прибыльный выгодный бизнес.

Местоположение
Город
Тюмень
Финансовые показатели
Средства производства

Кофейный аппарат в собственности и кофейный прицеп и все абсолютно в собственности.


Штат
Сотрудники
1 человек
Фонд ЗП
30 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса