1 изображение

Продуктовый магазин с низкой арендой

Самара
24.07.2018, 13:15
Полная стоимость
350 000 Р
Прибыль
47 300 Р/мес
Окупаемость
8 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Максим Гордеев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Давно хотели начать своё дело в сфере которая всегда будет пользоваться спросом?
Небольшой продуктовый магазин - это отличный вариант как для новичков, чтобы попробовать себя в бизнесе с небольшими вложениями, так и для опытных предпринимателей в качестве расширения сети.
Месторасположение
Первый этаж, отдельный вход прямо на пешеходную зону. Место проходное, так как есть соседние магазины с другим ассортиментом и для дополнительного привлечения внимания есть рекламная вывеска и бегущая строка. За магазином расположен большой спальный район.
Нематериальные активы
Магазин успешно развивается на данном месте более 3 лет, за это время сформировалась база постоянных покупателей, которые приходят за покупками именно сюда, а не в сетевой супермаркет. Договоры с поставщиками на выгодных условиях, все контакты владелец готов передать новому собственнику. 
Финансовые показатели
30% от всей выручки проходит по безналичному расчёту (терминал оплаты банковской картой). Собственник готов подтвердить финансовые показатели.
Перспективы развития
Бизнес уже активно развивается за счет грамотно выбранного месторасположения. Так же среднемесячную выручку можно увеличить за счет новых каналов развития, таких как: активная рекламная кампания, расширение ассортимента.
Для назначения времени просмотра этого объекта и получения более подробной информации звоните сегодня! 

Местоположение
Город
Самара
Финансовые показатели
Средства производства

Подробный перечень по запросу


Штат
Сотрудники
1 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет