1 изображение

Многофункциональный комплекс

Самара
05.11.2019, 16:17
Полная стоимость
75 000 000 Р
Прибыль
1 652 300 Р/мес
Окупаемость
46 месяцев
Возраст бизнеса
Максим Гордеев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Адрес, название, перечень имущества предоставляется только при личной встрече с бизнес-брокером. Просмотр бизнеса организуется для Вас после личной встречи. Записывайтесь на консультацию для сравнения этого бизнеса с другими по телефону или пишите в Viber/WhatsApp.
В продаже многофункциональный комплекс и транспортная компания. Все находится в собственности. Имеются перспективы увеличения прибыли.
Многофункциональный комплекс
На территории комплекса (3308 кв.м.) размещены 3 сооружения: торгово-офисное здание (413 кв.м.), магазин (135 кв.м.), ангар (579 кв.м.). Источниками прибыли являются помещения, сданные в аренду под 3 сервиса и 3 магазина. У собственника бизнеса есть реальные предложения по увеличению прибыли. Имеется своя скважина, котельная и выкуплена электроподстанция.
Транспортная компания
Парк микроавтобусов базируется на территории комплекса. В составе транспортной компании 15 микроавтобусов марок Fiat Ducato, Peugeot Boxer и газели Next нового поколения. Все автобусы в отличном техническом состоянии, проходят все ТО по регламенту. Маршруты проходят по основным городским магистралям и охватывают самые густонаселенные районы города. Имеются все лицензии и разрешения на осуществление пассажирских перевозок и предрейсовых медосмотров.
Перспективы развития
В ангаре можно оборудовать сервис по ремонту грузовых автомобилей. Благодаря расположению комплекса (рядом с комплексом проходит обводная дорога для грузовых автомобилей) услуги сервиса будут пользоваться высоким спросом. В перспективе это увеличит Вашу прибыль.

Местоположение
Город
Самара
Дополнительно
Возраст бизнеса