1 изображение

Шоу-рум трендовой одежды

Самара
27.08.2018, 16:08
Полная стоимость
650 000 Р
Прибыль
64 837 Р/мес
Окупаемость
11 месяцев
Возраст бизнеса
Максим Гордеев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Давно мечтаете заняться модным и трендовым бизнесом? 
У Вас есть возможность начать воплощать свои идеи с помощью покупки Шоу-рума модной одежды и сумок с интернет-магазином. Бизнес успешно работает более 2 лет, что говорит о его стабильности и востребованности.
Финансовые показатели
Среднее количество клиентов в день составляет 3 человека, это позволяет иметь ежедневную выручку 6 130 рублей. Итого общая выручка в месяц составляет 183 808 рублей, из которых расходы:


Аренда – 11 тыс. рублей;
Закупка товара – 82 тыс. рублей;
Заработная плата продавцов – 17 тыс. рублей;
Прочие расходы (реклама, транспортные расходы) – 8 тыс. рублей. Чистая прибыль при этом составляет 64 837 рублей, собственник готов подтвердить финансовые показатели документально. 

Нематериальные активы
Для получения стабильной выручки бизнес развивается по двум направлениям: продажа модной одежды и брендовых сумок, на каждое направление имеется собственный интернет-магазин. Благодаря грамотной налаженной рекламной кампании на таких площадках как, Avito-магазин, Инстаграм, группа Вконтакте, собственного сайта и сарафанного радио, шоу-рум имеет постоянный поток клиентов, что позволяет обладать постоянным доходом. За счет прямых поставок из Китая, товар приобретается по минимальной стоимости и наценка в продаже достигает до 300%, собственник готов передать всех поставщиков новому владельцу. 
Помещение
Помещение расположенное в центре города общей площадью 25 кв. м. с низкой арендной платой всего 11 тыс. рублей. Шоу-рум поделен на два кабинета, один из которых имеет складское предназначение, второе для продажи.
Для более подробной информации, звоните уже сегодня!

Местоположение
Город
Самара
Финансовые показатели
Оборот
183 808 Р/мес
Расходы
118 971 Р/мес
Средства производства

Подробный перечень по запросу


Штат
Сотрудники
2 человека
Фонд ЗП
17 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса