1 изображение

Салон красоты с действующей медицинской лицензией в центре Петербурга

Санкт-Петербург
16.10.2019, 16:41
Полная стоимость
2 400 000 Р
Прибыль
159 000 Р/мес
Окупаемость
16 месяцев
Возраст бизнеса
Сергей Селютин
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

На одной из старинных улиц в центре города продаётся действующий салон красоты. За 2 года работы профессиональных мастеров имиджа была сформирована внушительная клиентская база. Салоном получена медицинская лицензия на массаж, физиотерапию и инъекции.
Салон красоты локализован в 8 минутах пешком от ближайшей станции метро. Рядом находятся рестораны, отели, школы и университеты, театры, элитные жилые дома. Соседство с перечисленными объектами формирует приток платежеспособных клиентов: от учителей и актеров до жителей элитных ЖК.
Помещение, площадью 155 кв. м., находится на первом этаже старинного жилого дома, на первой линии проходной улицы. В помещении установлена система видеонаблюдения, благодаря которой можно подтвердить среднее количество посетителей в будни и выходные дни. Также в салоне установлена пожарная сигнализация.
Интерьер имидж-студии выполнен в сливочно-шоколадных тонах, с «золотыми» деталями в оформлении, которые создают атмосферу VIP-настроения. Пространство салона функционально поделено следующим образом:
● парикмахерский зал на 2 рабочих места (можно расширить до 4) 
● кабинет ногтевого сервиса
● кабинет косметологии 
● массажный кабинет
● кабинет с ИК-сауной и душевой кабиной  
● кабинет директора
● кухня  
● 2 санузла 
● ресепшн и зона ожидания Салон красоты участвует в партнёрских программах с крупными компаниями средств для ухода за волосами. Клиентская база состоит из постоянных и разовых посетителей, сегодня в программе учёта зафиксированы контакты более 1500 клиентов. Общее количество подписчиков на страницы салона в социальных сетях достигает 11 000 человек.
В салоне работают 3 парикмахера, 3 косметолога, массажист, мастер ногтевого сервиса и мастер по шугарингу. Штат полностью укомплектован и в салоне остаётся всё необходимое для работы оборудование — вы приобретаете готовый бизнес.
Спешите записаться на просмотр прибыльного салона красоты в центре города!

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Штат
Сотрудники
10 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса
Похожие объявления