1 изображение

Премиальная сеть салонов тайского массажа с VIP клиентами

Санкт-Петербург
02.09.2019, 18:20
Полная стоимость
30 000 000 Р
Прибыль
931 774 Р/мес
Окупаемость
33 месяца
Возраст бизнеса
5-7 лет
Ксения Гончарова
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В продаже- премиальная сеть салонов тайского массажа, состоящая из 2х точек. Сеть существует более 7 лет. Салоны расположены в разных частях города для максимального охвата аудитории. Вкратце о каждом из салонов:
 1. Московский район, 7 лет работы. Преимущества- отсутствие конкуренции, полная загрузка ежемесячно, своя парковка. Самая сильная точка сети. Площадь помещения- 100 м2, аренда 125 т.р (с КУ). Помещение поделено на 4 СПА комнаты+травяная парная. Выполнен дорогой ремонт, куплена резная мебель из Таиланда. Работают 4 русскоговорящих сотрудника и 3-5 массажистов из Таиланда. 
2. Центральный район, 6 лет работы. Преимущества- самый большой салон сети, есть своя парковка. Площадь помещения- 150 м2, аренда 200 т.р. Помещение поделено на 5 СПА комнат+хаммам. Выполнен дорогой ремонт с использованием тканей, резной мебели, мозаики. Работают 4 русскоговорящих сотрудника и 7-8 массажистов из Таиланда.
 Салон работает в сегменте "премиум". Заключены партнерские договора с крупнейшими банками, автодиллерами и авиа компаниями. Запущено производство именной линейки косметики. 
 Получена медицинская лицензия.
 Сеть обслуживают: завхоз, менеджер по работе с персоналом, бухгалтер, управляющая, SMM специалист и программист. ФОТ в среднем за 2017 год составил 757.886 рублей в месяц. На иностранных сотрудников получены квоты. 
  Учет ведется в системе iclients, на каждую услугу пробивается чек. Компания активно сотрудничает с компаниями по продаже сертификатов. Клиентская база- более 20 тысяч клиентов. 
  Приобретите развивающийся бизнес с автоматизированными процессами уже сегодня. По Вашему запросу отправлю финансовый отчет за год и фотографии объекта. 
По всем вопросам обращайтесь по телефону. Звоните!

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Московский
Финансовые показатели
Оборот
2 579 645 Р/мес
Расходы
1 647 871 Р/мес
Средства производства


Штат
Сотрудники
30 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса
5-7 лет
Похожие объявления