1 изображение

Сеть салонов красоты с 7 летней историей

Санкт-Петербург
08.06.2018, 20:26
Полная стоимость
27 000 000 Р
Прибыль
1 137 000 Р/мес
Окупаемость
24 месяца
Возраст бизнеса
5-7 лет
Сергей Борисенков
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В продаже сеть салонов красоты — один из лидеров рынка Санкт-Петербурга.        Бизнес представляет собой сеть из 5 салонов красоты в спальных районах города. Арендуются помещения, в среднем площадью 150 кв.метров, на условиях длительного арендного соглашения (3-5 лет с регистрацией в ФРС). Затраты на аренду помещений составляют 1 050 000 руб. в месяц. 
        Компания создана более 7 лет назад — таков возраст самого «старшего» салона. За время существования наработана огромная лояльная клиентская база, а так же исключительная репутация у партнеров — в том числе брендов косметики с мировым именем. Каждый салон предоставляет весь спектр услуг индустрии красоты — парикмахерские, маникюрные, косметологические услуги, а так же солярий. Имеется лицензия на инвазивную косметологию. 
        Бизнес обеспечен всем необходимым в работе — оборудование мировых брендов, косметические препараты по партнерским ценам, обучающие программы и курсы повышения квалификации для персонала. Деятельность предприятия фиксируется в системе учёта на базе 1с, что позволяет получить доступ к управленческому отчёту по бизнесу из любой точки мира. 
Штат персонала — высококвалифицированные мастера, многие из которых работают более 3 лет. Сотрудники по настоящему ценят свою работу и готовы к дальнейшему сотрудничеству.
Средняя ежемесячная выручка бизнеса составляет 7 960 300 рублей.
Чистая прибыль бизнеса в среднем составляет 1 137 000 рублей в месяц.
Для получения дополнительных сведений, звоните!

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Адмиралтейский
Финансовые показатели
Оборот
7 960 300 Р/мес
Штат
Сотрудники
62 человека
Дополнительно
Возраст бизнеса
5-7 лет
Похожие объявления