2 изображения

Детейлинг-центр с базой постоянных клиентов и удачной локацией

Санкт-Петербург
18.07.2019, 10:08
Полная стоимость
2 500 000 Р
Прибыль
250 000 Р/мес
Окупаемость
10 месяцев
Возраст бизнеса
Евгения Мирошниченко
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Продается детейлинг-центр рядом с ЗСД в Кировском районе, предоставляющий услуги косметического обслуживания автомобилей 2 года. За этот период центром была накоплена большая клиентская база и разработана концепция эффективного продвижения в социальных сетях. 
Локация расположена недалеко от станции метро Ленинский проспект на пути следования к ЗСД в крупном бизнес-центре на 1-ом этаже. Заезд располагается на первой линии, оснащен светящейся вывеской и баннером. 
Проходимость высокая за счет расположения по соседству с крупными транспортными артериями города. Рядом располагается АЗС и магазин автозапчастей и товаров, что благоприятно влияет на работу детейлинг-центра и привлекает новых клиентов.
Площадь центра – 600 кв.м., стоимость аренды – 210 000 рублей, при этом собственник сдает половину в субаренду по цене 105 000 рублей, тем самым компенсируя половину арендной платы.  
Центр функционально разделен на клиентскую зону с двумя подсобными помещениями. Бокс поделен на три части: под детейлинг, реставрацию салона и мойку. 
Реклама происходит в офлайн и онлайн режимах. Онлайн-реклама в социальных сетях, таких как Twitter, Instagram, Вконтакте обеспечила 14 000 подписчиков. У компании развит свой сайт, на котором пользователи могут просмотреть каталог услуг, их особенности и ознакомиться с прайс-листом. Действует бонусная программа лояльности UDS Game.
Офлайн-реклама осуществляется через раздачу визиток, продажу подарочных сертификатов. 
Клиентская база сформировалась за счет постоянных посетителей, дающих рекомендации своим знакомым о пользовании сервисом центра. Новая аудитория обеспечивается за счет рекламы и клиентов, нуждающихся в услугах полировки, нанесения защитных покрытий и химчистки. 
В штат персонала входят: 2 мастера-детейлера, мойщик, мастер по пленке, мастер по PDR. Сотрудники имеют профильные сертификаты, осуществляют деятельность с момента открытия, текучка отсутствует. 
Работает управляющий, который принимает и выдает авто, руководит работой сотрудников, занимается закупкой материалов и оформлением необходимой документации. 
Среднемесячная выручка за последние 12 месяцев составила 1000 000 рублей, прибыль – 250 000 рублей. Для анализа заявленных финансовых показателей будут предоставлены банковские выписки и первичная документация.
Звоните, чтобы записаться на просмотр детейлинг-центра!

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Кировский
Финансовые показатели
Оборот
1 000 000 Р/мес
Расходы
750 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
6 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса
Похожие объявления