1 изображение

Мойка самообслуживания в собственности / Доход 1050000

Санкт-Петербург
10.04.2024, 08:14
Полная стоимость
90 000 000 Р
Прибыль
1 050 000 Р/мес
Окупаемость
86 месяцев
Возраст бизнеса
Илья Дубровин
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Продается Автомойка самообслуживания на 6 постов. Бизнес работает более года.

Земельный участок, на котором расположена мойка продается вместе с бизнесом. Площадь зу – 1500 м2. Назначение - для промышленного использования. Коммуникации: прямые договоры с Ленэнерго и Водоканалом. На участке расположена своя Трансформаторная Подстанция (ТП) и городская канализация.

Каждый пост оснащен 2 пистолетами для раздельной подачи пены. Основные узлы и агрегаты немецкого и итальянского производства. Установлены необходимые очистные сооружения. Предусмотрен теплый пол и подогрев въезда.

На постах для оплаты используются монето и купюроприемники. Банковской картой также можно оплатить услугу, для этого на мойке установлен терминал.

Программное обеспечение автомойки позволяет полностью дистанционно управлять подачей химии, стоимостью минут и прочими характеристиками работы. Также есть счетчик, по которому можно отследить выручку мойки с самого открытия.

Размер земельного участка позволяет разместить не только мойку. Сейчас идут переговоры о размещении АГЗС, это позволит получать дополнительные 80 000 рублей в месяц на арендных платежах.

Звоните для того, чтобы записаться на просмотр автомойки!

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Колпинский
Финансовые показатели
Оборот
1 420 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
3 человека
Фонд ЗП
60 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
Похожие объявления