1 изображение

Компания в сфере экстренной помощи на дороге и эвакуации

Санкт-Петербург
08.06.2018, 20:25
Полная стоимость
300 000 000 Р
Прибыль
3 050 000 Р/мес
Окупаемость
99 месяцев
Возраст бизнеса
Илья Дубровин
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

    Компания осуществляет деятельность по оказанию услуг в сфере автомобильного бизнеса с 1991 года. В настоящее время, компания является признанным лидером рынка услуг эвакуации и экстренной технической помощи на территории Северо-Западного федерального округа, в том числе Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 
   Компания работает под известным брендом, объединяющим группу юридических лиц, осуществляющих свою деятельность в области оказания услуг экстренной технической помощи в дорожных условиях, эвакуации и перевозке неисправных транспортных средств, осуществлении срочного ремонта грузовых и легковых транспортных средств, а так же установке и обслуживанию тахографов и иных телематических устройств на грузовые автомобили. Среднемесячная выручка составляет — 20 520 000 рублей
Среднемесячная прибыль составляет  - 3 050 000 рублейСостав имущественного комплекса: 
—    Недвижимость (земельный участок площадью 8502 кв. м. и 2 строения общей площадью 2700 кв. м.); 
—     Автомобили (14 эвакуаторов Isuzu; 12 эвакуаторов Hyundai; 14 легковых автомобилей Daewoo Matiz; 4 минивэна); 
—     Оборудование и инвентарь;
—     Серверы, компьютеры, орг. техника, мебель, кассовые аппараты;
—     2 раскрученных дорогих телефонных номера;
—     2 раскрученных сайта;
— Право безвозмездного бессрочного использования известного зарегистрированного товарного знака и фирменного обозначения Компании.
Сильными сторонами Компании являются:
—   Широкая известность бренда на рынке Северо-Западного федерального округа, признанное лидерство в сегменте оказания экстренной технической помощи с дорожных условиях. 
— Самодостаточная молодая управленческая команда, патриотично настроенная к Компании (средний возраст 35 лет, средний стаж работы в Компании 10 лет), которая останется работать с новым собственником. 
—  Проработанная и отточенная за 25 лет система бюджетного управления, построенная на базе самостоятельно разработанной ИТ-системы, объединяющей управленческий и бухгалтерский учет. 
— Проработанные бизнес-процессы, вытроенные с использованием корпоративного портала на базе Битрикс24, позволяющие говорить об автономности бизнеса от собственника и минимальной потребности в прямом управлении. Таким образом, на основании представленных данных можно сделать заключение о достаточно высокой инвестиционной привлекательности покупки Компании. 

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Невский
Финансовые показатели
Оборот
20 520 000 Р/мес
Расходы
17 470 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
Похожие объявления