1 изображение

Грузовая портальная автомойка с большой базой клиентов. Автономный бизнес.

Санкт-Петербург
07.12.2022, 15:04
Полная стоимость
3 500 000 Р
Прибыль
258 000 Р/мес
Окупаемость
14 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Илья Дубровин
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В Невском районе Санкт-Петербурга выставлен на продажу готовый бизнес в сфере услуг для автотранспортных компаний: грузовая портальная мойка. Бизнес передаётся со всей необходимой документацией и разрешениями на осуществление деятельности. 


Автономный бизнес!




  • автоматизированая система учета оказаных услуг

  • удаленный доступ

  • видеонаблюдение онлайн

  • полный штат


Мойка располагается в 3 минутах езды от КАД рядом с автотранспортными предприятиями. Такая локация обеспечивает постоянный трафик целевой аудитории рядом с сервисом и влияет на расширение базы клиентов.


Собственник бизнеса арендует земельный участок по ставке 70 тыс. рублей. Заключён долгосрочный договор аренды с регистрацией в ФРС. На участке располагается строение, находящееся в собственности у владельца. На территории мойки проведены необходимые для работы коммуникации, оплата которых составляет 20 тыс. рублей.


В помещении имеется всё необходимое для рабочих процессов оборудование: слесарное, шиномонтажное и т.д. Мойка полностью автоматизирована. Дополнительных инвестиций в имущество не требуется, полный перечень материальных активов будет предоставлен по запросу покупателя.


Главным преимуществом покупки этого бизнеса станет наработанная клиентская база мойки. У компании 130 договоров на безналичное обслуживание, в том числе заключены договоры с такими клиентам как Пятёрочка, Мираторг, Данон, Орими и т.д. Крупные клиенты обеспечивают сервису постоянный хороший доход. 


Вместе с автомойкой под управление нового собственника переходит штат персонала. Опытные мойщики, квалифицированный бухгалтер и администраторотлично справляются со своими обязанностями и будут рады продолжить работать на своих позициях с условием сохранения оплаты труда.


При среднемесячной выручке бизнеса в 600 000 рублей собственник получает чистую прибыль в среднем 260 000 рублей в месяц. Подтверждение финансового оборота будет предоставлено по запросу покупателя.



Данный вариант бизнеса актуален!


Финансовая информация и правоустанавливающие документы предоставляются по запросу.


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Невский
Финансовые показатели
Оборот
605 000 Р/мес
Расходы
347 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
6 человек
Фонд ЗП
182 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие объявления