1 изображение

Салон красоты с уникальным дизайном помещения

Санкт-Петербург
17.09.2019, 14:38
Полная стоимость
8 500 000 Р
Прибыль
300 000 Р/мес
Окупаемость
29 месяцев
Возраст бизнеса
Ксения Гончарова
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В Выборгском районе продается новый салон красоты. Бизнес функционирует около года, показывая хорошую динамику в развитии и ежемесячном росте выручки. Действующий салон красоты объединяет в себе барбершоп, женский салон и косметологию.
Салон красоты расположен в спальном районе, в коммерческом здании напротив торгового комплекса с крупными якорными арендаторами: Л’Этуаль, Лэнд, О’Кей. Соседство со школами, ресторанами и кафе, крупным ТЦ и бизнес-центром обеспечивает зоне локации высокую проходимость. Рядом с салоном предусмотрена бесплатная парковка, напротив также работают остановки наземного транспорта.
Собственник арендует помещение коммерческого назначения площадью 130 м2. В помещении установлена пожарная сигнализация. Плата за КУ включена в арендную ставку, за электричество собственник платит отдельно, по счетчику. На фасаде здания установлена объемная световая вывеска, которая привлекает внимание клиентов с пешего трафика. 
Арендуемое пространство поделено на следующие функциональные зоны: 
● кабинет косметолога/массажиста, с лабораторией, современным электрическим креслом/ кроватью и душевой кабиной
● барбер-зона с профессиональным креслами
● зал для женских мастеров-универсалов
● зона ресепшн и гардероб
● санузел 
В салоне красоты выполнен качественный, дизайнерский ремонт. Оформление интерьера сочетает в себе контрастные оттенки белого, серого и черного, и декоративные элементы готики: фреска на стене в стиле живописи эпохи Возрождения, в мужском зале - декоративные трофеи на стене. Полный перечень имеющегося оборудования можно получить по запросу.
За время работы салона была сформирована большая клиентская база. Каждый специалист в укомплектованном штате имеет свой пул постоянных клиентов. Дополнительный приток посетителей обеспечивает активная страница салона в Instagram (около 1200 подписчиков), регистрации на популярных ресурсах отзывов и мнений, а также участие в партнерских программах со студией маникюра.
У собственника готов к проверке полный пакет отчетной документации. Подробный перечень имеющегося оборудования, а также оригинальные фотографии салона можно получить по запросу. Бизнес не требует дополнительных вложений от будущего владельца. 
Звоните, и мы расскажем вам больше!

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Выборгский
Штат
Сотрудники
8 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса
Похожие объявления