1 изображение

Прибыльный автосервис с полным подтверждением выручки

Санкт-Петербург
15.05.2019, 15:26
Полная стоимость
7 000 000 Р
Прибыль
538 660 Р/мес
Окупаемость
13 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Илья Дубровин
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В Московском районе продается действующий автосервис и магазин автозапчастей. СТО работает по сертификату соответствия, выданным до 2021 года. У собственника бизнеса готов к проверке полный пакет документов. 
Автосервис расположен у широкого оживленного шоссе, в комплексе коммерческих зданий. К СТО выполнен удобный заезд с дороги, рядом работают автомойки, прокат автомобилей, сервис по замене масел. От метро до автосервиса можно добраться всего за 10 минут пешком.
Собственник арендует отдельно стоящее здание, площадью 300 м2, сроком на 11 месяцев. Будущий владелец бизнеса обладает преимущественным правом перезаключить арендное соглашение на долгосрочный период. В здании исправно работают все коммуникации, установлены пожарная и охранная сигнализации. Вход в автосервис расположен во втором дворе.
Арендуемое пространство имеет следующую планировку:
● клиентская зона
● комната отдыха для персонала
● офисное помещение
● 2 санузла
● рабочее помещение для ремонта автомобилей
Новые клиенты приходят как с официального сайта автосервиса, так и по рекомендациям своих знакомых. СТО продвигается посредством настроенной и активной рекламы в Яндекс.Директ и Google.Adwords. Группа автосервиса “ВКонтакте” насчитывает около 3000 участников. Поиском новых клиентов также занимается менеджер по работе с корпоративными клиентами. Автосервис участвует в партнерской программе с UDS-gamе, что также влияет на увеличение притока клиентов. 
В укомплектованном штате сотрудников работают генеральный директор, 2 мастера-приемщика, 5 автослесарей, менеджер ОЗЧ, бухгалтер и менеджер по работе с корпоративными клиентами, который также выполняет функции управляющего автосервисом. В случае временного отсутствия собственника, бизнес не остановит свою работу. Поиск новых сотрудников не требуется, все работники готовы остаться с новым владельцем при сохранении прежних условий оплаты труда. Средний профессиональный опыт специалистов в данной сфере - 15 лет.
Среднемесячная прибыль составляет порядка 538 660 рублей. Вся выручка подтверждена банковскими выписками и через закупки. Расходы также подтверждают банковские выписки. Вся информация по финансовым показателям зафиксирована в бухгалтерской отчетности.   

Звоните, если хотите согласовать время встречи с продавцом или уточнить детали!

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Московский
Финансовые показатели
Оборот
4 095 055 Р/мес
Расходы
3 556 395 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие объявления