1 изображение

Салон красоты с помещением в собственность

Санкт-Петербург
29.03.2019, 15:25
Полная стоимость
17 000 000 Р
Прибыль
200 000 Р/мес
Окупаемость
85 месяцев
Возраст бизнеса
5-7 лет
Евгения Мирошниченко
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В продаже готовый бизнес: салон красоты с полным спектром услуг. Салон работает уже более 7 лет и за это время прочно укрепился на рынке. Студия специализируется на парикмахерских услугах, ногтевом сервисе и косметологии.

Салон находится в пешей доступности от станции метро в спальном районе Санкт-Петербурга. Расположен в жилом доме на 1 этаже. Такое местоположение выгодно непосредственной близостью клиентов, которыми преимущественно являются жители дома и района. 

Помещение, в котором находится салон, в собственности у владельца бизнеса. Площадь помещения 112 м2. Салон оформлен в лаконичном стиле, который создаёт спокойную расслабленную атмосферу. 
Функционально помещение разделено на парикмахерский зал, 2 кабинета косметологии, кабинет ногтевого сервиса, кабинет солярия, ресепшн и зону ожидания. В салоне есть всё необходимое оборудование.

За 7 лет работы у салона сформирована своя клиентская база. Привлечение новых клиентов осуществляется при помощи наружной и онлайн рекламы. У салона отлично оформлена входная группа: есть яркая вывеска, которую видно даже с большого расстояния. Есть баннеры и плакаты с указанием контактных данных и актуальных услуг. Подобное оформление салона заинтересовывает потенциальных клиентов, так как он выгодно выделяется на фоне жилых домов. 

Продвижение студии осуществляется и в интернете. Ведётся активная работа в Инстаграм, где администратор студии общается с клиентами, уведомляет об акциях и скидках, освещает актуальные вопросы. Количество подписчиков превышает 1500 человек. У салона есть свой сайт, где потенциальные клиенты могут ознакомиться со списком услуг, почитать отзывы и т.д.

Заинтересованность клиентов основана на мастерстве сотрудников салона. Штат персонала составляют администратор, 2 массажиста, 2 парикмахера, мастер маникюра и косметолог. Сотрудники обладают высокой квалификацией и готовы остаться при передаче бизнеса новому владельцу.

Звоните сегодня и узнайте подробности!

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Калининский
Финансовые показатели
Оборот
600 000 Р/мес
Расходы
400 000 Р/мес
Средства производства

Все оборудование и помещение входят в стоимость бизнеса.


Штат
Сотрудники
7 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса
5-7 лет
Похожие объявления