1 изображение

Автомойка на территории АЗС в собственность

Санкт-Петербург
03.06.2019, 13:36
Полная стоимость
3 100 000 Р
Прибыль
200 000 Р/мес
Окупаемость
16 месяцев
Возраст бизнеса
Сергей Селютин
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В продаже автомойка на 2 поста, расположенная на территории АЗС в крупном жилом районе, что обеспечивает высокий автомобильный трафик. Помещение представляет собой конструкцию, собранную из сэндвич-панелей, которое находится в собственности и переходит новому собственнику. Помимо 2 постов под мойку, включает в себя клиентскую комнату и подсобные помещения.
Въезд организован со стороны улицы, весит яркая наружная реклама, которую хорошо видно с улицы, что позволит сократить расходы на рекламу. За время работы сформировалась клиентская база, обеспечивающая стабильную работу и высокие показатели прибыли.
Штат сотрудников состоит из 4 опытных мойщиков и администратора, готовых продолжить работу с новым собственником. Все оборудование находится в хорошем техническом состоянии.
Заключен прямой договор аренды на 11 месяцев с дальнейшей пролонгацией с ежемесячной платой всего 50 т.р. Все коммунальные платежи оплачиваются по счетчиком и в среднем составляют 10 т.р. в месяц. 
Прибыль, в зависимости от сезона, составляет от 150 000 до 300 000 рублей в месяц. Собственник готов при встрече подтвердить все цифры и предоставить необходимые документы.
Для получения дополнительной информации звоните!

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Красносельский
Финансовые показатели
Оборот
450 000 Р/мес
Расходы
250 000 Р/мес
Средства производства

 



  • АВД

  • Компрессор

  • Очистные сооружения

  • Пенокомплект

  • Пылесосы

  • Остаток автохимии


Штат
Сотрудники
5 человек
Фонд ЗП
170 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
Похожие объявления