1 изображение

Уютный салон красоты в ТЦ на севере города

Санкт-Петербург
17.07.2023, 12:02
Полная стоимость
450 000 Р
Прибыль
50 000 Р/мес
Окупаемость
9 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Владимир Лаптев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Небольшой уютный салон красоты на севере города. Находится в 10 минутах ходьбы от метро, в крупном Торговом Центре. Салон огораживает от общей зоны стеклянные стены и двери в пол, что положительно сказывается на интересе мимо проходящих посетителей. 
Специализируются на окрашивании, стрижках, маникюре и перманентном макияже. 

Помещение, площадью 27 м2, разделёно на кабинет для специалиста по перманентному макияжу, зал для приема посетителей, место для ожидания и отдыха. 
В наличии 2 парикмахерских места (можно поставить третье), мойка, шкафы, диваны и прочая меблировка,  кушетка для перманентного макияжа или бровиста, кольцевая лампа, бойлер для нагрева воды, 1 стол для мастера-маникюра, сухожар и стерилизатор. Все расходные мастериалы и инструменты передаются новому владельцу. 
Аренда всего 32 т.р. с КУ. 

Вместе с бизнесом передается группа вконтакте с постоянными клиентами. Реклама ведется через платные и бесплатные публикации в тематических группах района.
С ТЦ согласована наружная реклама: оклейка и баннеры. Для согласования вывески можно заключить договор на рекламу.

Если Вы мастер, то можете смело стартовать не теряя на первоначальном этапе ничего! За более чем 5 лет работы об этом месте знают местные жители и с радостью пользуются услугами специалистом. Для начинающих мастеров - это отличный старт без дополнительных вложений и поискаклиентской базы, а для опытного предпринимателя - возможность быстро развить уже работающий бизнес подключив дополнительные услуги и источники рекламы. Потенциал места громадный. В районе можно ставить цены премиум сегмента.

Звоните и узнавайте подробности!

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие объявления