1 изображение

Студия красоты в новом ЖК Московского района

Санкт-Петербург
25.07.2023, 16:08
Полная стоимость
1 200 000 Р
Прибыль
70 000 Р/мес
Окупаемость
18 месяцев
Возраст бизнеса
Сергей Борисенков
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Продается действующая студия красоты в Московском районе

Салон был открыт в 2020 году. Пешая доступность от ст.м. Звездная. Студия расположена на первом этаже и имеет отдельный вход. На окнах размещена реклама и бегущая строка, которую хорошо видно с дороги. Занимаемое помещение 45 кв.м., арендуется по ставке 90 т.р. в месяц. С собственником заключен договор аренды на 11 месяцев с преимущественным правом пролонгации, так же есть возможность заключить долгосрочный договор на 5 лет с регистрацией в ФРС.

В помещении выполнен косметический ремонт. В салоне имеется все необходимое, профессиональное оборудование и качественные материалы. Установлена охранная и пожарная сигнализация, есть камеры видеонаблюдения. Есть штат сотрудников. Все мастера с большим опытом работы в данной сфере. После продажи бизнеса персонал готов остаться работать с новым сосбвренником. 

Каждый день ведется активная работа в социальных сетях, подключена онлайн запись. Собственник готов передать все контакты по данному бизнесу, а как оказать свою поддержку новому собственнику в течение одного месяца.

Звоните! Дополнительная информация и запись на просмотра объекта по телефону

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Московский
Финансовые показатели
Оборот
400 000 Р/мес
Расходы
370 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
4 человека
Дополнительно
Возраст бизнеса
Похожие объявления