1 изображение

Грузовой автосервис полного цикла 18 лет на рынке

Санкт-Петербург
28.06.2023, 17:18
Полная стоимость
6 500 000 Р
Прибыль
400 000 Р/мес
Окупаемость
17 месяцев
Возраст бизнеса
Артем Ковалев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Во Всеволожском районе продается автосервис специализирующейся на полном цикле ремонта и восстановление грузовиков после дтп в том числе по КАСКО, ОСАГО. Автосервис работает на протяжение 18 лет. 

Авторемонтное предприятие находится возле крупного транспортного узла, имеет необходимый парк инструментов для выполнения любых задач по ремонту. Силовой пол (стапель), индукционный нагреватель, гидравлическое оборудование, силовые башни и стрелы, легковой подъемник, 2-3 тонные кран-балки по всей площади цеха, сварочное оборудование, склад запчастей и лкм, оборудование для ремонта трансмиссии. 

Помещение автосервиса составляет 600 м2 и разделено на следующие, полностью оборудованные зоны: основной цех, склад, столовая-раздевалка (цех), инструментальное помещение, туалет, кладовая. Офис (столовая, каб. бухгалтера, каб. директора, каб. отдела закупок и менеджера).

С подробным перечнем услуг клиенты автосервиса могут ознакомиться на многофункциональном сайте, где также возможна онлайн-консультация.

Приток новых клиентов обеспечивают “сарафанное радио” и наружная реклама на фасаде здания, которая привлекает внимание водителей с органического трафика. 

Новый владелец бизнеса получает большую базу контактов поставщиков запчастей и клиентов. Автосервис возможно приобрести с юр. лицом. Штат профессиональных сотрудников из 11 человек переходит под управление нового собственника. 

С учетом всех статей расходов, чистый доход собственника составляет от 350 000 до 400 000 руб./мес. Вся бухгалтерская отчетность и подтверждающая документация будут предоставлены по запросу. 

 Спешите ознакомиться со всеми деталями и согласовать время просмотра автосервиса!          

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Финансовые показатели
Оборот
1 600 000 Р/мес
Средства производства
TEXT
Штат
Сотрудники
11 человек
Фонд ЗП
600 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
Похожие объявления