1 изображение

Грузинский ресторан Генацвале г. Пермь

Пермь
11.03.2024, 22:00
Полная стоимость
4 000 000 Р
Прибыль
375 405 Р/мес
Окупаемость
11 месяцев
Возраст бизнеса
АлтераИнвест
 
 
Информация о бизнесе


Клиентам ресторана будут предложены на выбор три зала – основной, грузинский - на 8 человек, мексиканский зал караоке - на 20 человек.



 Весь интерьер ресторана выполнен в стиле улочек старого Тбилиси.



 У нас Вы можете насладиться мелодичными мотивами национальной грузинской музыки и окунуться в атмосферу старой доброй Грузии.



 Высокий уровень обслуживания, приятный и приветливый персонал, уютная обстановка в сочетании с красивой музыкой – это именно то, что  нужно для хорошего отдыха.



ИНТЕРЬЕР



Удобно расположенные дубовые столы и стулья, с изысканной сервировкой, гармонично вписываются в интерьер заведения. Материалы в отделке и мебели используются только натуральные.



Очень выгодно подчеркивает стиль заведения старая мельница, рыбки, обитающие в речке-каменке, а так же небольшой мостик.

Великолепные виды Грузии мелькают на экране телевизора.


 КУХНЯ


В ресторане работают только лучшие повара, которые в совершенстве владеют всеми секретами Грузинской кухни. Меню ресторана включает  разнообразные блюда, приготовленные на мангале и гриле. Популярностью пользуются фирменные хинкали и запеченные под сыром грибы, которые готовятся на глиняной сковороде, а так же сациви, лобио и аджапсандал. Весь колорит национальной кухни невозможно оценить по достоинству без бокала грузинского вина, которое представлено в ассортименте.

Местоположение
Город
Пермь
Финансовые показатели
Оборот
11 022 405 Р/мес
Расходы
726 834 Р/мес
Штат
Сотрудники
11 человек
Фонд ЗП
220 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса