1 изображение

Действующая сеть автошкол в Краснодарском крае

Краснодар
07.12.2022, 18:10
Полная стоимость
23 000 000 Р
Прибыль
по запросу
Окупаемость
Возраст бизнеса
3-5 лет
АлтераИнвест
 
 
Информация о бизнесе


Беспрецедентное предложение на рынке готового бизнеса! Продается действующая, стабильно работающая, самая известная брендовая сеть автошкол Краснодарского края.


Филиалы расположены в центре крупных городов Краснодарского края: Тихорецк, Славянск-на-Кубани, Ейск, Крымск, Кропоткин, Кореновск.


Сеть является самой крупной в Краснодарском крае и лидирующей по количеству учеников и качеству их обучения (статистика ГИБДД Краснодарского края).


В собственности находятся 20 оборудованных учебных автомобилей, марок Hyundai Solaris, Renault Logan, Chevrolet Aveo, соответствующих требованиям ГИБДД.


Учебные классы полностью оборудованы в соответствии с требованиями. Общее количество посадочных мест 230. Прямая аренда от собственников с бессрочным сроком. Шесть закрытых площадок для проведения занятий по практическому вождению, площадью от 2600 до 5200 кв.м. Прямая аренда от собственников с бессрочным сроком.


Кадровый состав сформирован полностью. Тренеры по вождению 16 человек, преподаватели теории 12 человек, менеджеры по работе с клиентами 9 человек, заместитель директора 2 человека. Рабочий процесс налажен и не требует постоянного присутствия собственника. По отчетности за 2016, 2017гг. обучение в автошколе прошли 4206 человек, средняя стоимость обучения составляет 25000 руб.


Бессрочная лицензия на образовательную деятельность по программе подготовки водителей категории «А» и «В».


Заключение ГИБДД о соответствии учебно-материальной базы образовательных программ подготовки водителей категории «А», «В».


Независимые ООО в каждом городе. Упрощённая система налогообложения. Один учредитель. Без долгов и обременений.


Отвечу на Ваши вопросы по телефону! Звоните!


Местоположение
Город
Краснодар
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет