1 изображение

Региональная сеть обувных магазинов

Краснодар
11.03.2024, 20:40
Полная стоимость
55 000 000 Р
Прибыль
2 860 000 Р/мес
Окупаемость
20 месяцев
Возраст бизнеса
Арсений Алексеев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Предлагается действующая сеть обувных магазинов, успешно работающая на территории Южного федерального округа более 14 лет.



Данная торговая сеть состоит из 10 магазинов, которые располагаются, как в крупнейших торговых центрах, так и на оживленных улицах с интенсивным пешеходным трафиком. Каждый магазин имеет оборудованный торговый зал, рабочую зону продавцов и склад готовой продукции. Представленная в сети обувь по категории относится к классу комфорт. Всегда в наличии широкий ассортимент женской, мужской и детской обуви, а также всевозможных аксессуаров.



Бизнес полностью настроен и имеет понятные работающие бизнес-процессы. Полностью отработано рекламное направление, в которое входят: дисконтные карты, фирменные пакеты, зарегистрированный домен и товарный знак, корпоративная почта, активное продвижение в социальных сетях, телефонная база (СМС рассылка в рамках уже сформированной клиентской базы), фирменные вывески и навигация в торговых комплексах.  



При среднемесячных оборотах в 29 300 000 рублей и среднемесячных расходах 26 440 000 рублей, чистая прибыль варьируется в пределах 2 860 000 рублей в месяц (при товарном остатке в 100 000 000 рублей по закупочной стоимости). Окупаемость бизнеса находится в пределах 1.5 лет. Бизнес полностью прозрачен, - собственник готов подтвердить заявленные финансовые показатели с помощью бухгалтерской и управленческой отчетностей.



Бизнес имеет все необходимые документы для ведения легального бизнеса на территории Российской Федерации. Предприятие не имеет никаких обязательств перед третьими лицами и перед налоговой службой РФ. Все налоги и иные обязательные платежи оплачиваются в срок.



Наработанные технологии продаж, клиентская база, договора с поставщиками и прочие бизнес-процессы будут полностью переданы новому владельцу. Помимо этого будет оказана любая помощь и поддержка при покупке данного бизнеса.



Для получения более подробной информации Вам необходимо позвонить по телефону!


Местоположение
Город
Краснодар
Финансовые показатели
Оборот
29 300 000 Р/мес
Расходы
26 440 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
45 человек
Фонд ЗП
2 297 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса