1 изображение

Сауна с наработанной базой

Екатеринбург
25.12.2019, 10:03
Полная стоимость
2 500 000 Р
Прибыль
199 000 Р/мес
Окупаемость
13 месяцев
Возраст бизнеса
5-7 лет
Константин Евенко
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В Чкаловском районе выставлена на продажу готовая действующая сауна. Сауна работает более 5 лет, она хорошо известна в своём районе и имеет хорошую базу постоянных клиентов.
Сауна располагается в нежилом здании, локализованном в пешей доступности от остановок наземного транспорта. Собственник бизнеса арендует территорию площадью 180 м2 по ставке 60 тыс. рублей. Заключён договор аренды на 11 месяцев с пролонгацией. Арендодатель заинтересован в долгосрочных отношениях, поэтому у нового владельца будет возможность заключения долгосрочного договора. Рядом располагается парковка. В помещении проведены необходимые коммуникации, установлена приточно-вытяжная система и система видеонаблюдения.
Помещение функционально разделено на парную с душевой, гостиную, 2 комнаты отдыха, бассейн, администраторская и кладовая. Все помещения полностью укомплектованы необходимым инвентарём, мебелью и техникой. Менее года назад был сделан дорогой и качественный ремонт. Полный перечень материальных активов будет предоставлен по запросу покупателя. 
Обширная база сауны постоянно расширяется благодаря сарафанному радио и интернет-ресурсам: баня размещена на рекомендательных порталах и тематических площадках, сотрудники ведут аккаунты в соц.сетях. Для гостей разработана система бонусов и скидок.
Также вместе с бизнесом будет передана наработанная база поставщиков сопутствующих товаров: пива, закусок, кальяна и пр.
Среднемесячный оборот от 400 тыс. рублей с чистой прибылью от 200 тыс. рублей.
Звоните нам, чтобы узнать подробности

Местоположение
Город
Екатеринбург
Финансовые показатели
Оборот
419 000 Р/мес
Расходы
220 000 Р/мес
Средства производства


Штат
Сотрудники
2 человека
Дополнительно
Возраст бизнеса
5-7 лет