1 изображение

Музыкальная студия с репетиционной базой

Екатеринбург
08.06.2018, 20:29
Полная стоимость
17 000 000 Р
Прибыль
1 420 000 Р/мес
Окупаемость
12 месяцев
Возраст бизнеса
5-7 лет
Владлен Арутюнов
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе


  На продажу выставлена музыкальная студия на север-востоке города. 
  Студия занимает второй этаж нежилого двухэтажного здания. Помещение состоит из комнаты для записи, котороую можно использовать и для репетиций, комнаты звукорежиссёра и комнаты отдыха. 
  Студия имеет возможность записи в том числе и «лайвом». Студия оборудована в соответствии с европейскими стандартами.
  Студия пользуется успехом и известностью среди музыкантов разного направления: от хип-хопа до металла. Когда не занято студийное время, студия используется как репитиционная точка (обычно по ночам). 
  Студия оказывает также услуги сведения, мастеринга и реставрации. Поскольку студия находится в нежилом помещении, возможна работа и репетиции по ночам. В окружении шестидесяти метров нет жилых домов, в помещении сделана отличная звукоизоляция.
  Всю более подробную информацию владелец готов предоставить по запросу. Изначально студия строилась «для себя», первые годы она не осуществляла коммерческую деятельность, однако последние три года деятельность происходит более, чем успешно, продаётся в свете переезда владельца студии в другую страну.

Местоположение
Город
Екатеринбург
Финансовые показатели
Средства производства
Студия оборудована в соответствии с европейскими стандартами. Полный список оборудования может быть выслан вам по запросу на почту.
Дополнительно
Возраст бизнеса
5-7 лет