1 изображение

Пансионат в 20 километрах от Екатеринбурга

Екатеринбург
08.06.2018, 20:29
Полная стоимость
52 000 000 Р
Прибыль
по запросу
Окупаемость
Возраст бизнеса
3-5 лет
Владлен Арутюнов
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

На продажу выставлен популярный пансионат на берегу озера.


   Пансионат занимает площадь 2 Га. Территория огорожена, включает в себя пляж. Ранее на этой территории располагался пионерский лагерь, в 90-е он был перекуплен, и в середине 00-ых началась реконструкция. Были снесены и построены заново жилые корпуса (сейчас это комфортабельные двухэтажные корпуса по 7 номеров на 2-4 человека, построенные по европейской технологии). На территории есть спортивный комплекс, столовая, развлекательный центр, спортивная площадка. Действует прокат лыж зимой, велосипедов, лодок и катамаранов летом.
   Земля в собственности, строения также в собственности. База работает круглый год. В том числе на базе возможно проведение корпоративных мероприятий.
   База оснащена системой видеонаблюдения, заключён договор с охранным предприятием. Корпуса оснащены системой пожаротушения. Проведён интернет, на территории базы действует Wi-Fi. Полностью укомплектован штат, в порядке вся документация. Бизнес продаётся в свете переезда владельца в другую страну. Весь персонал, включая управляющего, готов остаться с новым владельцем.
За подробностями звоните.

Местоположение
Город
Екатеринбург
Финансовые показатели
Средства производства
Номера укомплектованы всей необходимой мебелью и техникой.
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие объявления