1 изображение

Лыжный курорт в 15 минутах езды от Екатеринбурга

Екатеринбург
08.06.2018, 20:29
Полная стоимость
16 700 000 Р
Прибыль
1 190 000 Р/мес
Окупаемость
15 месяцев
Возраст бизнеса
5-7 лет
Владлен Арутюнов
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

  На продажу выставлен лыжный курорт.

  Летом курорт специализируется на корпоративных мероприятиях, однако, возможно и отдельное проживание.Зимой база превращается в полноценный лыжный курорт. Прямо рядом с жилыми корпусами оборудованы спуски. Монтируется подъёмник.

  На территории курорта действует прокат лыж, сноубордов, амуниции. В 2014 году курорт вошёл в пятёрку лучших курортов региона. Это удалось достичь благодаря работе персонала во главе с талантливым управляющим. Управляющий готов продолжить сотрудничество с новым владельцем.

  Курорт является отличным источником пассивного дохода. Возможно то, что вам нужно будет приезжать не чаще раз в месяц и подписывать необходимую документацию, однако, при оформлении доверенности на управляющего, который постоянно живёт на территории курорта, можно будет приезжать сюда только на отдых!

  Великолепные места, чистый воздух, постоянный поток клиентов. Отличное вложение средств с долговременной перспективой. Бизнес продаётся в связи с тем, что владелец сконцентрировался на развитии бизнеса в другой сфере. Владелец в течении первых месяцев готов оказывать всяческую консультационную поддержку.

Местоположение
Город
Екатеринбург
Штат
Сотрудники
10 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса
5-7 лет
Похожие объявления