1 изображение

IT компания разработчик цифровых экосистем на предприятиях. Собственный отдел разработки

Екатеринбург
26.04.2024, 14:36
Полная стоимость
50 000 000 Р
Прибыль
1 606 112 Р/мес
Окупаемость
32 месяца
Возраст бизнеса
3-5 лет
Илья Дубровин
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Наша компания специализируется в области автоматизированных систем и цифровых решений, с акцентом на автоматизации бизнес-процессов. В настоящее время мы проводим внедрение и поддержку собственной облачной платформы для сектора В2В с доступом в режиме онлайн.



С момента начала активного развития в 2013 году, наше сотрудничество с промышленными, производственными и торговыми предприятиями позволило нам успешно разрабатывать индивидуальные решения для компаний в России и за рубежом в различных отраслях экономики.



Мы внесены в список аккредитованных организаций Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Наше программное обеспечение включено в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных при Минкомсвязи России.



Создание нашей независимой платформы значительно упростило процесс разработки технологических решений для цифровизации предприятий, и к концу 2019 года платформа успешно прошла опытно-промышленное внедрение.



В настоящее время мы предоставляем коммерческий доступ к нашей платформе и модульным решениям на ее основе. Наши возможности позволяют создавать полноценные информационные системы для компаний различных отраслей. На базе нашей платформы также реализуются интегрированные ERP-решения, легко взаимодействующие с текущими системами.



Мы внедряем разнообразные цифровые решения, включая маркетплейс с онлайн-каталогом, рекламу продукции через директ, и учет сделок и взаиморасчетов. Также предоставляем учетную систему для отслеживания закупок, продаж и финансов, а также сервис для взаимодействия с клиентами и дистрибьютерами, включая регистрацию, начисление и списание бонусов, а также формирование отчетов.



Наша организационная структура включает в себя отдел сопровождения, отдел разработки и внедрения, отдел продаж и отдел управления. Подробную информацию о финансовой части предоставим по запросу. Структура выручки и расходов полностью прозрачна и готова к проверке.



Наша деятельность осуществляется под единым юридическим лицом в рамках контура сделки. Для получения дополнительной информации или организации переговоров, не стесняйтесь звонить.

Местоположение
Город
Екатеринбург
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие объявления