Детская площадка в ТРЦ
В продаже готовый бизнес Детская площадка в ТРЦ!
Две детские площадки в крупном торговом центре. Площадь 30 и 12кв. м. Первая площадка – детское Лего. На ней находятся: большой паркинг (1,2м высота), детская горка, бассейн из шариков, детская укомплектованная кухня, большой кукольный домик, музыкальное пианино, дорога с машинками, пазлы, мольберт, комод и стол с стульями для персонала.
Вторая площадка – детская деревянная железная дорога. На ней находятся: большой паркинг (1,2м высота), деревянная железная дорога (более 300 деталей), часть приобреталась в икее, часть с подвесными мостами, туннелями, депо и 3-х этажным деревянным паркингом - докупалась в Москве, аэропорт с самолетом заказывали из Европы.
Также на площадке комод и стул для персонала. На обеих площадках установлено видеонаблюдение с хранением записи до 1 месяца.
Персонал набран и обучен.
Площадки на данный момент работают и их можно посмотреть. Продажа в связи с сменой деятельности.
Звоните!Более подробная информация по телефону!
по запросу!