1 изображение

Кальянная в бизнес центре класса А

Уфа
30.10.2019, 10:21
Полная стоимость
1 500 000 Р
Прибыль
150 000 Р/мес
Окупаемость
10 месяцев
Возраст бизнеса
Руслан Хабибуллин
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

  
Краткое описание. В продажу поступил действующий бизнес, уютная кальянная в южной части города. Своей атмосферой кальянная притягивает гостей со всего города. Кальянная находится на красной линии с собственной входной группой. Благодаря тому, что кальянная располагается в здании бизнес центра (А класса), нет ограничений по шуму и времени работы. Панорамные окна придают дополнительный шарм и привлекают клиентов. Также большим плюсом является наличие большой парковки.  
Помещение. Кальянная располагает к себе гостей своим самобытным дизайнерским ремонтом и мебелью. Высота потолков 3,2 метров, благодаря чему нет необходимости постоянно включать вытяжку. Площадь заведения 131 м2 и арендуется по ставке 130000 руб/мес.
Активы. В стоимость бизнеса входит ремонт помещения, кальяны, мебель, проверенные временем поставщики, внушительная клиентская база. Также у заведения развиты рекламные каналы, например в Инстаграм 3100 подписчиков, а Вконтакте 4300.
Штат. Персонал состоит из 2 администраторов и 4 кальянщиков, которые готовы продолжить работать с новым владельцем бизнеса.
Финансовые показатели. Среднемесячная прибыль – 150 000 рублей.
Бизнес продолжает набирать обороты, все больше клиентов узнаю о кальянной и становятся постоянными гостями. Особой популярность начинают пользовать вечеринки.
Владелец гарантирует полную передачу бизнеса в руки нового собственника без простоев и потери клиентов. 
Больше интересных предложений на официальном сайте «Альтера Инвест». Записывайтесь на бесплатную консультацию по поиску и подбору подходящего бизнеса - Телефон/WhatsApp.

Местоположение
Город
Уфа
Штат
Сотрудники
6 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса