1 изображение

Сеть кафе быстрого питания с производством

Уфа
16:36
Полная стоимость
15 000 000 Р
Прибыль
1 240 000 Р/мес
Окупаемость
13 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Альберт Саморуков
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Вашему вниманию на продажу выставлена действующая сеть кафе быстрого питания, состоящая из 8 отдельных павильонах. Со своим цехом производства мяса, маринада, соусов, компотов, салатов и обедов. За 5 лет работы были пройдены сложные этапы становления бизнеса, такие как: открытие новых точек, закрытие убыточных точек, ремонтные и отделочные работы, найм и обучение персонала, в тч управляющего, поиск стабильных поставщиков и согласование с ними эксклюзивных условий по отсрочке и доставке, наработка положительной репутации в агрегаторах и картах, и многие другие. Благодаря проведенной работе собственнику достаточно уделять бизнесу не более полутора часов в день. 

 Учитывая расположение точек, гостями кафе являются: студенты, сотрудники госорганов, работники офисов и учреждений. На каждой точке установлены видеонаблюдение, пожарная и охранная сигнализации, наружные вывески согласованы, оборудованы парковочные места. Офис с удобным расположением и круглосуточным доступом Газель дизель для развоза товара по точкам

Сумма материальных активов всех точек, составила 14 210 000 млн. рублей, список оборудования будет предоставлен по запросу. Помимо материальных активов новому собственнику будут переданы: сайт, соцсети с количеством реальных подписчиков, технологические карты и прочие наработки. Штат полностью укомплектован и состоит из 24 человек, включая управляющего.

Среднемесячный оборот составляет 4 000 000 рублей. Чистая прибыль за вычетом всех расходов составляет не менее 1 240 000 рублей. Динамика роста выручки от месяца к месяцу показывает уверенный рост. Все продажи ведутся через кассу, поэтому все цифры можно подтвердить.

Точками роста данного бизнеса являются увеличение количества точек. Данное предложение подойдет и начинающим предпринимателям ввиду отлаженности бизнес-процессов. Покупателю будет оказано постпродажное сопровождение до полного понимания всех нюансов. Более подробная информация по телефону и при встрече в офисе.

 

Местоположение
Город
Уфа
Финансовые показатели
Оборот
4 000 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
24 человека
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет