1 изображение

Студия коррекции фигуры

Уфа
29.06.2018, 08:20
Полная стоимость
700 000 Р
Прибыль
30 000 Р/мес
Окупаемость
24 месяца
Возраст бизнеса
3-5 лет
Станислав Судьин
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Вашему вниманию предлагается студия по коррекции фигуры. Так же предоставляются SPA услуги. За пол года работы сформировалась большая клиентская база. Студия имеет разрекламированное имя и положительные отзывы. Все бизнес процессы налажены, рабочий процесс с действующими клиентами не останавливается. 
Раскрученные страницы "вконтакте" и "Инстаграм", передаются новому собственнику. Помещение студии находится в центральной части города, с удобной транспортной инфраструктурой и парковкой. При площади кабинета 27 кв.м., арендная плата сосатвляет всего 15 000 рублей. Недавно сделан новый ремонт. Имеется сан. узел.
В стоимость входит:
- Аппарат вакуумно-роликовый для коррекции фигуры B-Flexy CelluStop, комплектация средняя, исполнение 5. 485 000 рублей.
- Аппарат прессотерапии Silver Fox F-826. 6 000 рублей. 
Так же в кабинете имеется специализированная мебель (кушетки, тумбы и комоды для аппаратов), стулья, ширма. На фасаде здания имеется вывеска. В пользование остаются расходные материалы, общей стоимостью 30 000 рублей: тапки для клиентов, полотенца, одноразовые простыни, плёнка для обертывания.
Весь персонал остается. Бизнес будет очень интерес тем, кто сам занимается массажем. При необходимости новому собственнику на начальном этапе будет оказано сопровождение в ведении бизнеса.
По всем интересующим вопросам звонить по телефону.

Местоположение
Город
Уфа
Финансовые показатели
Оборот
60 000 Р/мес
Расходы
30 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
1 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет