1 изображение

Известная медицинская клиника в собственности

Уфа
26.03.2024, 14:50
Полная стоимость
39 000 000 Р
Прибыль
300 000 Р/мес
Окупаемость
130 месяцев
Возраст бизнеса
Альберт Саморуков
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Продаем действующую медицинскую клинику с доходом от 300 000 рублей в месяц.

Бизнес с низкой конкуренцией и высоким спросом.

Год основания – 1986 г.

Основной вид деятельности: современная лазерная, классическая и традиционная медицина.

Клиника является лечебным учреждением европейского уровня и представляет собой негосударственную медицинскую организацию. Клиника специализируется на лечении онкологии и реабилитации людей со злокачественными опухолями, даже в тех случаях, когда опухоли не поддаются лечению лучевой и химиотерапии.

За долгие годы работы клиники, вылечили от онкологии кожи, ушей, слизистой губ и половых органов, помогли более чем 750 000 пациентам.

В клинике ведут прием врачи первой и высшей категории, кандидаты и доктора наук. Средний опыт работы — 40 лет. Со стороны персонала клиники, ежедневно ведется работа по оказанию заботы и внимания по отношению ко всем пациентам, тем самым подбирают для каждого эффективные индивидуальные программы лечения. И это подтверждается эффективностью передовыми запатентованными методами лечения. Более 20 запатентованных исследований.

Клиника активно сотрудничает с ведущими медицинскими учреждениями Республики, Российской Федерации и зарубежных стран. Врачами клиники проводятся научные исследования и разработки новых медицинских технологий совместно с Лазерной Академией РФ, Физическим институтом им. П.Н. Лебедева РАН, Башкирским государственным медицинским университетом и многими другими научно-исследовательскими организациями для эффективного лечения заболеваний с использованием новых технологий.

Клиника расположена в собственном помещении на 240 кв.м. в удобном месте в центре города Уфы, на красной линии, со своей парковкой, и парковочным местом для лиц у которых ограничена способность в самостоятельном передвижении.

Клиника имеет огромный потенциал на дальнейшее развитие с выходом на новый уровень. Вы начнете получать прибыль с первого дня работы.

За более подробной информацией обращайтесь в офис компании Альтера Инвест, записывайтесь на встречу и Вы получите больше полезной информации об этом готовом бизнесе!

Профессиональное сопровождение и безопасность на всех этапах сделки от компании по продаже бизнеса Альтера Инвест в городе Уфа.

Мы работаем для Вас.

Обращайтесь сегодня, это решение будет правильным!

Местоположение
Город
Уфа
Финансовые показатели
Оборот
2 000 000 Р/мес
Расходы
1 700 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
15 человек
Фонд ЗП
700 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса