1 изображение

Кафе-фастфуд возле парка Кашкадан

Уфа
16:44
Полная стоимость
1 300 000 Р
Прибыль
77 000 Р/мес
Окупаемость
17 месяцев
Возраст бизнеса
Альберт Саморуков
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

На продажу выставлен действующий стритфуд, расположенный в новом павильоне возле парка Кашкадан и ТЦ Простор. В меню представлены: мясные блюда, наггетсы, картофель фри, десерты, напитки итд. 

Павильон и земля под ним принадлежат юрлицу, помещение не относится к списку нестационарных торговых объектов, подлежащих благоустройству ко дню города. Арендная плата составляет 50000 рублей за 18м2. Новый качественный ремонт был сделан в конце 2021 года. Для удобства гостей организованы посадочные места.

Стритфуд оснащен всем необходимым оборудованием и мебелью, которое перейдет в вашу собственность. За время работы была сформирована клиентская база и разработана рецептура, отвечающая ее вкусам. Штат укомплектован и состоит из 2 человек, работающих посменно. 

Среднемесячная выручка составляет 270 000 рублей, сырьевая себестоимость 29,8%, чистая прибыль за вычетом всех расходов более 77 000 рублей, динамика положительная! Финансовые показатели возможно увеличить благодаря вводу доставки. Также на 12 июня запланировано открытие парка Кашкадан, что также позитивно повлияет на выручку. Позвоните, чтобы получить больше информации об объекте.

Местоположение
Город
Уфа
Штат
Сотрудники
2 человека
Дополнительно
Возраст бизнеса