1 изображение

Стритфуд-кафе на красной линии

Уфа
11.03.2024, 18:30
Полная стоимость
1 222 000 Р
Прибыль
по запросу
Окупаемость
Возраст бизнеса
АлтераИнвест
 
 
Информация о бизнесе

  


Популярное кафе-бар с направлением «street food» находится в месте с высокой проходимостью на одной из центральных улиц в Зеленой роще, средний трафик – 100 челок в день, со средним чеком 250 р. Площадь помещения составляет 80 м2 с арендной платой 85000 р. В гостевой зоне с удобством могут разместиться до 16 человек.
 


В баре сделан новый стильный ремонт для комфортного проведения времени обеда или вечернего досуга с друзьями за кружечкой вкусного крафтого пива, так же упакуют обед с собой. Богатое меню и большой выбор напитков не оставит равнодушным ни одного посетителя.
 


Кафе-Бар оснащен всем необходимым для ведения деятельности оборудованием, активно продвигается в социальных сетях (7500 подписчиков и ваших потенциальных клиентов). Ведется журнал учета, так же для удобства контроля и удаленного ведения бизнеса применяются такие программы, как Iiko, ЕГАИС и онлайн касса, видеонаблюдение, благодаря чему есть доступ ко всем данным с мобильного телефона, и возможно отследить все операции и подтвердить заявленные данные. 


Укомплектован штат сотрудников из 8 человек, работающие в 2 смены.
 


Данное предложение идеально подойдет для начинающих предпринимателей, а также опытных бизнесменов..
 


Интересны подробности – звоните! 


Местоположение
Город
Уфа
Штат
Сотрудники
8 человек
Фонд ЗП
150 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса