1 изображение

Кальянная в центре города на 1-ом этаже

Тюмень
11.03.2024, 19:37
Полная стоимость
1 500 000 Р
Прибыль
100 000 Р/мес
Окупаемость
15 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
АлтераИнвест
 
 
Информация о бизнесе

Поступил на продажу готовый бизнес в сфере развлечений: Кальянная в центре нашего прекрасного города, работающая больше 2 лет.


Кальянная выгодно расположена в Центральной части нашего города на 1-ой линии, 1-ом этаже не жилого здания, с выведенной по всем нормам на крышу приточно-вытяжной системой.


Внутренняя территория кальянной разделена на не сколько зон, общая зона зала с проектором, чилаут зоны, одна для больших компаний и две зоны для не больших компаний оборудованных телевизорами и игровыми приставками. Приглушённый свет и лаконичный дизайн создают спокойную атмосферу, располагающую к общению. В целом в заведении можно скрасить время поиграв в разнообразные настольные игры, посмотреть спортивные матчы на большом экране и покурив отличные кальяны, что очень любят постоянные клиенты.


За более 2-х лет работы, была сформирована клиентская база заведения, большая часть которой – постоянные посетители. Активно ведутся аккаунты в популярной социальной сети Instagram, общее количество подписчиков в которых достигло отметки почти 2000 человек.


В кальянной работают 2 сотрудника. Текучки нет, персонал остаётся с новым собственником.


Среднемесячная выручка порядка 350 т.р. позволяет собственнику получать доход в размере 100 т.р. чистыми и более,


Позвоните нам, и мы расскажем Вам подробности!


Местоположение
Город
Тюмень
Финансовые показатели
Оборот
330 000 Р/мес
Расходы
230 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
2 человека
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет