1 изображение

Раскрученный Лаунж-бар с экслюзивным дизайном

Тюмень
11.03.2024, 15:34
Полная стоимость
6 000 000 Р
Прибыль
300 000 Р/мес
Окупаемость
20 месяцев
Возраст бизнеса
АлтераИнвест
 
 
Информация о бизнесе

  


Раскрученный Лаунж-бар с экслюзивным дизайном


Продается действующий прибыльный бизнес – лаунж-бар, расположенный в центре города, первая линия, бизнес успешно работает уже 2 года, за это время наработана огромная клиентская база. Помещение площадью 210 кв.м., находится в аренде, арендная ставка небольшая и составляет всего 100 тыс.руб., договор на 5 лет. В помещении сделан эксклюзивный ремонт со своим стилем, отличающим это заведение от других.



Краткое описание


Лаунж-бар предлагает для покупателей услуги кухни, алкогольной продукции, кальянов. В пятницу и субботу работает диджей.



Причина


В бизнес вложено много сил и средств, продается по причине переезда собственника в другой город и последующим открытием там аналогичного проекта. При покупке бизнеса он окупиться примерно за год, максимум полтора.



Активы


В стоимость бизнеса уже входит все необходимое оборудование на сумму около 1.5млн.руб., ТМЦ на сумму около 150 тыс.руб., юр.лицо с алкогольной лицензией, есть раскрученные группы в соц.сетях.



Штат


Штат сотрудников составляет 17 человек, это полностью укомплектованное заведение с профессионалами в своем деле, которые готовы будут остаться и продолжить работу с новым собственником. Общий заработно-платный фонд составляет около 450 тыс.руб., у некоторых сотрудников только оклад, у многих оклад + % от выручки.



Финансовые показатели:


Многие рассматривая сферу общепита, имея опыт именно в общепите сравнивают бизнесы между собой, но не учитывают важный показатель, что если в заведении есть алкогольная продукция, то рентабельность бизнеса достигает 30% и выше, как в частности и в данном.


Среднемесячная выручка составляет 1.5 млн.руб., а чистая прибыль 300 тыс.руб. 


Точные финансовые показатели будут предоставлены помесячно по запросу, их возможно проверить тремя различными способами. 



Успевайте купить выгодный прибыльный бизнес, звоните.


Местоположение
Город
Тюмень
Финансовые показатели
Оборот
1 500 000 Р/мес
Расходы
1 200 000 Р/мес
Средства производства

-


Штат
Сотрудники
18 человек
Фонд ЗП
450 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса