1 изображение

Прибыльный квест с 4 локациями и лаунж зоной

Тюмень
27.05.2019, 14:54
Полная стоимость
700 000 Р
Прибыль
68 000 Р/мес
Окупаемость
11 месяцев
Возраст бизнеса
Сергей Лукичев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Продается один из самых популярных квестов Тюмени!
Представитель лучшей сети квестов по России.
В нем расположены 4 локации, что позволяет отлично завлекать аудиторию разных возрастных групп. Это большой плюс для компаний, где хотят отдохнуть и взрослые и дети. А для того, чтобы большие компании могли комфортно перемещаться из локации в локацию - есть лаундж зона с мягкими диванами и столами, можно взять или заказать еду с собой.
Локации продуманы и отстроены отлично, очень реалистично для посетителей и автономны в управлении администратором. В данном случае автономность очень важна, так как администратор следит через камеры за игроками, нажимает на нужные кнопки для ведения игры, подсказывает и иногда выходит в роли актера в саму локацию.
Человек, который купит данный бизнес, может справляться в одиночку или пригласив креативного сотрудника.
Нет необходимости находится постоянно там, так как разработан очень крутой сайт с большим трафиком и онлайн расписанием, где видна бронь на каждую локацию и Вы можете приезжать только ко времени проведения квеста.
Помещение 255 кв.м. , при аренде 90 000+Ком.услуги.
Покупая данный квест, Вы получаете популярный и крутой бренд в мире квестов, поддержку от текущего собственника и очень много полезной информации по тому, как развивать данный бизнес (выездные корпоративы, бартер и тд).
Сейчас отстроена новая локация, которая в других городах сети квестов дала очень сильный финансовый результат и она позволит увеличить прибыль на 50 - 100 тысяч рублей! 
Важный плюс - почти любой бизнес подвержен сезонность, но в данном случае разработана эксклюзивная схема работы квеста в летний сезон!
Если Вы креативный и творческий человек, который готов развивать себя в данном направление, этот бизнес отличный старт для Вас!

Местоположение
Город
Тюмень
Финансовые показатели
Оборот
251 000 Р/мес
Расходы
183 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
1 человек
Фонд ЗП
20 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса