1 изображение

Спортивно-развлекательные комплексы

Тюмень
31.07.2018, 13:40
Полная стоимость
12 000 000 Р
Прибыль
600 000 Р/мес
Окупаемость
20 месяцев
Возраст бизнеса
Алексей Винников
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Спортивно-развлекательные комплексы для детей и взрослых
Продается действующий прибыльный бизнес – 2 спортивно-развлекательных центра в г.Ишиме и г.Кургане. 
Подробнее о них:
Батутный центр в г.Курган находится в крупном ТЦ, занимает площадь 218 кв.м., при этом арендная ставка всего 107 тыс.руб., коммунальные расходы уже включены. В Кургане бизнес успешно функционирует и приносит прибыль уже полгода.
Второй батутный центр в г.Ишиме находится в арендуемом помещении в центре города, и занимает площадь 346 кв.м., при этом арендная ставка всего 20 тыс.руб., плюс коммунальные расходы около 30 тыс.руб. В Ишиме бизнес успешно работает и приносит прибыль уже больше года.
Штат:
Общий штат составляет 10 человек, которые останутся и продолжат работать с новым собственником, 5 из них в Кургане, 5 в Ишиме, большинство устроено официально, остальные по договорам. Общий ЗПФ составляет от 150 до 200 тыс.руб.
Финансовые показатели:
Среднемесячный доход составляет 1 млн.руб., при этом чистая прибыль остается за вычетом всех расходов и налогов в среднем 600 тыс.руб. Финансовые показатели постоянно растут, что и следовало ожидать, т.к. бизнес работает недавно.
Активы:
В стоимость бизнеса включены как материальные активы, так и не материальные, такие как группа в ВК, раскрученные две точки, наработанная клиентская база. При этом на открытие подобное бизнеса с нуля у вас уйдет около 10 млн.руб.
Прочие преимущества:
На обеих точках в связи с недавними событиями в сфере пожарной безопасности были проверки, все было переделано согласно нормам пожарной безопасности, есть соответствующая документация, подтверждающая соответствие всем требованиям. Поэтому вам не придется вкладываться в эти изменения, и риски при проверках близки к нулю. 
Перспективы:
В перспективе можно выкупить помещение, в котором находится бизнес в г.Ишим, а также есть возможность и зарабатывать за счет продажи франшизы, т.к. есть зарегистрированная торговая марка и разработанный брендбук.
Если вам интересен стабильный бизнес в сфере развлечений, то звоните.

Местоположение
Город
Тюмень
Финансовые показатели
Оборот
1 000 000 Р/мес
Расходы
400 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
10 человек
Фонд ЗП
175 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса