1 изображение

Пекарня с постоянными клиентами

Тюмень
08.11.2019, 14:39
Полная стоимость
1 000 000 Р
Прибыль
100 000 Р/мес
Окупаемость
10 месяцев
Возраст бизнеса
5-7 лет
Сергей Гончаров
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

  Поступила на продажу пекарня полного цикла располагающиеся в Восточном районе, радуя всегда своих гостей свежей выпечкой, десертами и другой вкусной продукцией, так же ведутся переговоры с крупными Тюменскими производителями, мясной и молочной продукцией, для размещения их на своей площади. Такое соседство будет полезно всем, тем самым позволит увеличить выручку пекарни и сократить постоянные расходы в виде аренды.  
  Пекарня располагается на 1 этаже жилого дома по близости с крупным федеральным ритейлером, такое соседство, так же положительно влияет на выручку. Функционально помещение поделено на торговый зал с витринами, посадочными местами, большой кухней и подсобными помещениями, каждая из зон оснащена всем необходимым оборудованием и коммуникациями.

В стоимость бизнеса входит все необходимое кассовое, торговое оборудование, товарный остаток по закупочной цене, в том числе не материальные активы, в виде контактов поставщиков, так же есть дополнительный бонус для нового владельца, это еще одна точка сбыта продукции в очень хорошем месте с высоким трафиком.

Сотрудники пекарни готовы продолжить работу с новым владельцем при условии сохранения нынешних условий оплаты труда.

Владелец бизнеса, после передачи новому собственнику готов оказать сопровождения в течении месяца для быстрого вхождения в текущую деятельность пекарни.

Местоположение
Город
Тюмень
Финансовые показатели
Оборот
400 000 Р/мес
Расходы
300 000 Р/мес
Средства производства


Штат
Сотрудники
4 человека
Фонд ЗП
75 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
5-7 лет