1 изображение

Детский сад вместе с центром дополнительного развития

Тюмень
01.08.2018, 11:39
Полная стоимость
1 200 000 Р
Прибыль
по запросу
Окупаемость
Возраст бизнеса
Сергей Лукичев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе


Выставлен на продажу детский сад с большим перечнем дополнительных направлений для детей до 7 лет.
Помещение площадью 160 кв.м располагается на первом этаже многоэтажного дома с отдельной входной линией, сделан свежий ремонт и закуплена новая мебель и игрушки. Сам детский сад работает 1 год, располагается в жилом микрорайоне с удобной транспортной развязкой – родителям очень удобно отвозить и забирать свои детей.
Сейчас в детском саду набрана одна группа, рассчитанная на 16 детей – сейчас ходят по факту 12. Помимо этого открыт набор на группу не полного дня до 10 человек – уже есть запись и желающие в группу.
В детском саду преподаются большое количество дополнительных направлений для детей, что является отличным преимуществом для ребятишек. Сейчас развиваются следующие направления:
- Подготовка к школе; гимнастика; музыкальная школа; «мягкая школа» для детей до 1,5 лет с родителями; английский язык; ИЗО ; шахматы. Также действующие собственники сдают места под субаренду, за счет этого цена за аренду идет ниже выставленной и в центре открыты дополнительные направления: услуги логопеда; танцы для детей; уроки арифметики.
Персонал состоит из двух администраторов, одно воспитателя и двух нянь. По остальным направлениям специалисты является приходящими, воспитатели и няни могут совмещать несколько занятий.Новому собственнику передаются все материальные и нематериальные активы бизнеса, в том числе разработанный бренд бук, сайт, настроенная реклама в интернете и соц сетях.  
Остались вопросы по данному бизнесу? Звоните прямо сейчас и мы сможем организовать показ данного объекта вам!

Местоположение
Город
Тюмень
Финансовые показатели
Средства производства
Столы, стулья, диваны, шкафы, оргтехника, большая рекламная вывеска
Штат
Сотрудники
4 человека
Фонд ЗП
80 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса