1 изображение

Компания по строительству домов под ключ

Тюмень
08.06.2018, 20:54
Полная стоимость
12 000 000 Р
Прибыль
548 000 Р/мес
Окупаемость
22 месяца
Возраст бизнеса
3-5 лет
Владимир Мельников
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Продается готовый бизнес — строительная компания.В компании открыто «ООО», работают 2 учредителя (физ. лица). Строительная компания успешно работает более 3 лет, и за время существования компании сформировалась крупная клиентская база и положительная репутация среди клиентов.
Данная компания специализируется на услугах строительства жилых домов под ключ в регионах ХМАО и ЯНАО, и реставрации. Основным преимуществом является — индивидуальный подход и условия к каждому клиенту. Среднее количество 8 заказов в месяц, средний чек — 720 000 рублей при наценке в 31%.
Имеется раскрученный сайт, социальные сети с активными подписчиками и канал в интернете. Привлечены различные партнерские каналы. Набран штат опытных и квалифицированных сотрудников, которые работают официально. Также есть строительный отдел,  отдел маркетинга, продаж. Есть административный помощник, который ведёт полностью финансовый учёт и обеспечивает работу офиса, то есть собственник в операционных процессах не участвует. Располагается офис в арендуемом помещении площадью 59 кв.м., в крупном ТЦ по низкой арендной ставке. В офисе сделан индивидуальный дизайн, созданы комфортные условия для работы. Также имеется холодный склад 72 кв.м., высотой 6 метров и арендной платой 13 т.р. в месяц.
Собственник готов предоставить все акты выполненных работ, подтвердить бухгалтерию, передать договора и контакты поставщиков на льготных условиях, а также готов оказывать консультационную поддержку в течении 2-х лет.
Звоните сегодня! Вся дополнительная и детальная информация по данному предложению по телефону

Местоположение
Город
Тюмень
Финансовые показатели
Оборот
5 970 000 Р/мес
Расходы
5 422 000 Р/мес
Средства производства
Имеется всё необходимое оборудование для работы и необходимый персонал.
Штат
Сотрудники
10 человек
Фонд ЗП
500 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет