1 изображение

Кондитерский магазин в собственность

Тюмень
08.06.2018, 20:50
Полная стоимость
5 500 000 Р
Прибыль
97 000 Р/мес
Окупаемость
57 месяцев
Возраст бизнеса
Андрей Попов
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Продается действующий семейный бизнес - кондитерский магазин, достойно зарекомендовавший себя за 18 лет существования!
Станьте собственником  магазина и получайте прибыль от 70 000 рублей в месяц!
Помещение располагается на высокопроходимом участке, в 100 м от надземного перехода. Имеет вход с обеих сторон жилого дома.
Магазин имеет широкое крыльцо с ночной подсветкой и дорожкой для колясок, удобный подъезд для разгрузки/приемки товара. На субаренде находится интернет магазин по доставке тортов, что обеспечивает магазину поток новых клиентов и снижение арендной платы.
Магазин полностью оборудован всем необходимым:холодильное и морозильное оборудование
стеллажи, прилавки и витрины кассовые прилавки весы торговые и др.Дополнительным бонусом для нового собственника будет: Сопровождение бизнеса на начальном этапе.
Возможно приобретение магазина без собственности
Звоните! Всё расскажем и покажем!

Местоположение
Город
Тюмень
Финансовые показатели
Оборот
605 000 Р/мес
Расходы
508 000 Р/мес
Средства производства
Товарные остатки —150 000 руб.

Оборудование: холодильное и морозильное оборудование, стеллажи, прилавки и витрины, кассовые прилавки, весы торговые и др. (150 000р)

 

Штат
Сотрудники
2 человека
Фонд ЗП
30 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса