1 изображение

Салон красоты в центре города

Тюмень
11.03.2024, 16:04
Полная стоимость
500 000 Р
Прибыль
52 000 Р/мес
Окупаемость
10 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
АлтераИнвест
 
 
Информация о бизнесе

Салон красоты в центре города


Продается действующий прибыльный бизнес- салон красоты, расположенный в центре города на первой линии в арендуемом помещении площадью 65 кв.м. 


Планировка:


Имеется парикмахерских зал с двумя местами, кабинет мастера ногтевого сервиса, кабинет мастера шугаринга/массажиста с кушеткой, и кабинет бровиста.


Финансовые показатели:


Салон красоты, благодаря субаренде окупает почти всю аренду, часть мастеров работает на процентах, в результате средняя чистая прибыль выходит порядка 52 тыс.руб. Салон красоты относится к категории премиум класса, благодаря красивому ремонту, качественным услогам, цены выше среднего. Конкуренты рядом в этом сегменте отсутствуют. Салон красоты раскручен в соц.сетях. Прибыль можно проверить, есть система видеонаблюдения.


Штат:


Салон красоты укомплектован необходимым штатом, 2 парикмахера, 2 мастера ногтевого сервиса, массажист, мастер по шугарингу, бровист.


Активы:


Все необходимое для работы оборудования в отличном состоянии –почти новое, полный перечень будет предоставлен по запросу. А также , тмц – расходники на сумму порядка 40 тыс.руб. (салон работает на shwarskopf), нематериальные активы – это раскрученные группы в соц.сетях.


В салоне красоты сделан красивый и качественный ремонт, проведен интернет, и охрана помещения.


Если вас заинтересовал выгодный и прибыльный бизнес из сферы услуг, то звоните.


Местоположение
Город
Тюмень
Финансовые показатели
Оборот
150 000 Р/мес
Расходы
98 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет