1 изображение

Студия EMS-фитнеса без конкурентов

Тюмень
20.12.2019, 14:42
Полная стоимость
2 300 000 Р
Прибыль
150 000 Р/мес
Окупаемость
16 месяцев
Возраст бизнеса
Александр Втюрин
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

      Продаётся фитнес-клуб с уникальной концепцией EMS-тренировок!
      EMS (Electrical Muscle Stimulation) расшифровывается как «электростимуляция». Во время таких тренировок на мышцы действуют электрические импульсы, поступающие через закрепленные на теле электроды. Эти импульсы заставляют мышцы сокращаться увеличивая эффективность от тренировок, что является научно доказанным фактом. Данное направление является одним из самых перспективных на рынке фитнес-услуг и имеет большой потенциал.
      Помещение находится в густонаселённом районе и не имеет в нём конкурентов. Месторасположение подобрано таким образом чтобы было удобно добираться из разных частей города. Площадь студии составляет 60 кв.м. с арендной ставкой 25 000 руб/мес.
      Большим преимуществом является отсутствие необходимости в большом штате персонала. На текущий момент работают один администратор и один профессиональный тренер. Оба сотрудника готовы остаться работать с новым собственником.
      Фитнес-студия существует на данный момент 1 год и за это время была наработана клиентская база, которая стабильно продлевают свои абонементы. Кроме того найден тот способ привлечения новых посетителей, который подходит данному бизнесу отвечая его специфике.
      В стоимость продажи входят костюмы, необходимые для тренировок и всё оборудование на сумму 1,5 млн. руб.
      Для дополнительной информации - звоните!

Местоположение
Город
Тюмень
Финансовые показатели
Оборот
220 000 Р/мес
Расходы
70 000 Р/мес
Средства производства

Костюмы, мебель и т.д. на общую сумму 1,5 млн. руб.


Штат
Сотрудники
2 человека
Фонд ЗП
50 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса