1 изображение

Кафе-столовая по цене активов

Тюмень
11.03.2024, 15:00
Полная стоимость
600 000 Р
Прибыль
30 000 Р/мес
Окупаемость
20 месяцев
Возраст бизнеса
АлтераИнвест
 
 
Информация о бизнесе

      Продаётся кафе-столовая по цене активов! Месторасположение выбрано рядом с офисными зданиями. Рядом достраивается ещё одно помещение под офисы, что в ближайшее время начнёт генерировать дополнительный трафик и как следствие приведёт к росту выручки.


      Находится бизнес в помещении площадью 45 кв. м. по ставке 25 000 руб/мес. В эту стоимость включены все коммунальные платежи, кроме электроэнергии. 


      В штате числится 2 опытных сотрудника универсала, которые готовы продолжить работать с новым собственником. За время существования удалось заработать хорошую репутацию, благодаря чему сформировался круг постоянных клиентов. Это было достигнуто благодаря упору на качество как продукции, так и обслуживания.


      У данного бизнеса есть большой потенциал, реализовав который можно значительно поднять общий оборот. Для того чтобы узнать подробнее об этом бизнесе - звоните!*


 * Информация и финансовые показатели предоставлены собственником бизнеса. Данные на 13.01.20. Доступ к актуальным фотографиям и данным по запросу. 


Местоположение
Город
Тюмень
Финансовые показатели
Оборот
150 000 Р/мес
Расходы
120 000 Р/мес
Средства производства

2 холодильника;


витрина холодильная;


морозильная камера;


большой пекарский шкаф (3 секционный);


плита электрическая;


тестомес;


прочее оборудование необходимое для работы.


Штат
Сотрудники
2 человека
Фонд ЗП
70 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса