1 изображение

Магазин детской одежды для спорта и танцев без конкурентов

Тольятти
07.04.2023, 20:48
Полная стоимость
600 000 Р
Прибыль
по запросу
Окупаемость
29 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Андрей Пекарский
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

  Адрес, название, перечень имущества предоставляется только при личной встрече с бизнес-брокером. Просмотр бизнеса организуется для Вас после личной встречи. Записывайтесь на консультацию для сравнения этого бизнеса с другими по телефону или пишите в Viber/WhatsApp.


Магазин детской спортивной одежды без конкуренции, который успешно развивается уже 4 года и приносит стабильный доход владельцу.
Местоположение
Магазин располагается в крупном торговом центре в центральном районе города Тольятти в помещении на 29 кв м с низкой арендной платой. В данной локации бизнес располагается более 2 лет. Крайне удачное местоположение клиенты приезжают за покупками с соседних районов, городов и областей.
Нематериальные активы
У магазина есть многостраничный сайт, также раскрученная группа ВКонтакте. Откуда поступает основное количество покупателей. Наработана большая клиентская база, так же все тренера на постоянной основе осуществляют мелкие оптовые закупки для своих учеников. Номер телефона, на котором завязана клиентская база, будет передан новому собственнику. Договора и контакты всех поставщиков передаются вместе с лояльными условиями по закупке.


Местоположение
Город
Тольятти
Штат
Сотрудники
1 человек
Фонд ЗП
13 500 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет