1 изображение

Производство тортов и макарони на заказ

Самара
05.12.2019, 13:23
Полная стоимость
820 000 Р
Прибыль
по запросу
Окупаемость
Возраст бизнеса
Елена Шляпникова
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Адрес, название, перечень имущества предоставляется только при личной встрече с бизнес-брокером. Просмотр бизнеса организуется для Вас после личной встречи. Записывайтесь на консультацию для сравнения этого бизнеса с другими по телефону или пишите в Viber/WhatsApp. 
Производство 
Производство находится в помещении на 60 кв. м. с арендной платой всего 25 тыс. рублей, коммунальные платежи + охранная система в среднем ежемесячно выходят порядка 35 тыс. рублей.
Производство имеет перспективы развития так как ему ещё всего один год и есть возможность поставить дополнительное оборудование при необходимости.
Сбыт
Продажи кондитерских изделий (торты с выбором собственной начинки и макарони) осуществляются через собственный сайт, который находится в ТОП поисках Google, Yandex. Помимо заказов через сайт, есть постоянные партнеры детские центры и сферу хорека.
Финансовые показатели
При средней цене 1500 рублей среднемесячная выручка на сегодняшний день составляет 200 000 руб. На текущий момент отчетность ведется в таблицах Excel.
Продавец рекомендует вести отчетность в профессиональной системе учета iiko.
Нематериальный активы
Бизнес развивается по франшизе, которая позволяет быть всегда в топе на рынке. Франчайзер предоставляет новый актуальный ассортимент.
Так же будет передано покупателю собственный сайт, группы Вконтакте, аккаунт в Instagram.


Местоположение
Город
Самара
Финансовые показатели
Оборот
200 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
2 человека
Фонд ЗП
50 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса