1 изображение

Производство кровельных и гидроизоляционных мастик

Самара
15.06.2018, 11:44
Полная стоимость
15 900 000 Р
Прибыль
1 417 300 Р/мес
Окупаемость
12 месяцев
Возраст бизнеса
Максим Киреев
174бизнес брок компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В поисках прибыльного производства гидроизоляционных материалов? Есть желание стать лидером рынка и зарабатывать на востребованном продукте?
В состав бизнеса входит: исключительное право на товарный знак зарегистрированный в государственном реестре; Исключительное право на Ноу-Хау, включающее в себя техническую документацию на производство мастиков битумно-латекстных эмульсионных кровельных и гидроизоляционных. Технология разрабатывалась академиками, что позволило создать качественный продукт и вывести компанию в лидеры рынка.
Нематериальные активы
Помимо зарегистрированной интеллектуальной собственности, покупателю передаётся собственный сайт, право пользование телефонным номером с клиентской базой для увеличения чистой прибыли. Бизнес упакован во франшизу которая пользуется высоким спросом как на территории России, так и на территории СНГ.
Перспективы развития
Очевидным плюсом данного предложения является запуск собственного производства, в том числе на территории Самарской области. Возможно активно развиваться на рынке ближнего зарубежья. Уже есть франчайзи с собственным производством на территории России и странах СНГ. По оценкам экспертов, ежегодный спрос на кровельные материалы составляет около 1 млрд. кв. метров, тогда как объем российского рынка - лишь 400-450 млн. кв. метров в год. 
  Сопровождение после покупкиВозможно сопровождение на протяжении 2 месяцев с момента покупки профессиональным экспертом по развитию бизнеса. Поэтому предложение подойдет и для покупателей без опыта ведения собственного бизнеса, так как на начальном этапе с Вами будет бизнес-эксперт, который передаст уникальный опыт и знания для успешного развития продаж в бизнесе.   
Звоните для назначения встречи и уточнения подробной информации!

Местоположение
Город
Самара
Финансовые показатели
Оборот
7 214 200 Р/мес
Расходы
5 796 900 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса